Вклад УЗПМ в экологию Перми и Москве отметила городская администрация, 21 авг 2023 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

Вклад УЗПМ в экологию Перми отметила городская администрация

Вклад УЗПМ в экологию Перми отметила городская администрация
01 / 01

Администрация г. Перми отметила большой вклад УЗПМ в экологическое просвещение и активное участие в организации мероприятий по обеспечению экологической безопасности. Также заводу выразили благодарность за содействие в организации и проведении экологического фестиваля «Природа города», который проходил 2-3 июня на пермской Эспланаде.

«Уральский завод противогололёдных материалов» активно поддерживает экологические инициативы в Пермском крае. Только в этом году заводчане помогли высадить саженцы вязов и лип на улице Пушкина в рамках экоакции «300 деревьев к 300-летию Перми», заменили высохшие ивы на аллее у Районного дворца культуры в г. Краснокамске, приняв участие в акции «Сад памяти» и помогли собрать более 2,5 тонн отходов, показав себя на «Чистых играх» на реке Пальте.

Ранее в этом году УЗПМ стал лауреатом премии Eco Best Award в номинации «Экосберегающая технология года». Кроме того, влияние применения экосберегающей линейки противогололедных материалов УЗПМ для зимнего содержания дорожной инфраструктуры на сокращение выбросов парниковых газов было отмечено при подведении итогов программы «Лучшие ESG проекты России» в категории «Борьба с изменением климата. Низкоуглеродная экономика».

https://www.high-endrolex.com/28