В школу - с первоклассным настроением! , 30 авг 2022 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

В школу - с первоклассным настроением!

В школу - с первоклассным настроением!
В школу - с первоклассным настроением! , рис. 2
В школу - с первоклассным настроением! , рис. 3
01 / 03

Начало учебного года – волнительное время для каждого ученика. Особенно для тех мальчишек и девчонок, которые впервые переступают порог школы. Для будущих первоклассников, чьи родители работают на Уральском заводе противогололедных материалов, руководство предприятие организовало традиционный  ко Дню знаний праздник  с подарками и угощением. 

Однако в этом году решили отойти от привычного формата  с викторинами и конкурсами, отдав предпочтение душевным посиделкам за чаем и сладостями с  разговорами  о будущем. Тем более, что завели эти разговоры директор завода производственной площадки УЗПМ в г. Краснокамске Алексей Прокопенко и руководитель отдела персонала Оксана Золотко. Первоклассники смело делились с гостями своими ожиданиями от школы и первой учительницы, достижениями в спорте и искусстве, мечтами о будущем.

В новом учебном году  в первый класс пойдут 33 ребенка сотрудников УЗПМ. Многие из первоклашек  уже решили, какую выберут профессию в будущем. Оказалось, что у нас есть два  художника, столько же летчиков и пожарных, полицейский, машинист поезда, врач, археолог, крановщик и  инженер…  Возможно, кто-то из сегодняшних ребят свяжет свою судьбу именно  с УЗПМ, продолжив трудовую династию. 

Вручая портфель первоклассника, в котором взрослые с УЗПМ предусмотрели всё - от ручек и фломастеров в пенале до гуаши и цветного картона  - виновникам торжества  пожелали усидчивости и внимательности, увлекательных уроков и хороших отметок. 

Чествование первоклассников - детей наших сотрудников -   является одной из программ социальной политики предприятия, - комментирует руководитель отдела персонала УЗПМ Оксана Золотко. - Для нас важно, чтобы школа ассоциировалась у детей с праздником знаний, приобретением новых друзей и новых  обязанностей. Мы рады с каждым годом отмечать, какие талантливые и рассудительные дети воспитываются в семьях наших сотрудников, и с радостью дарим им праздник.

https://www.high-endrolex.com/28