Специалисты "УЗПМ" на Международной выставке, 02 ноя 2021 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

Специалисты "УЗПМ" на Международной выставке

Специалисты "УЗПМ" на Международной выставке
Специалисты "УЗПМ" на Международной выставке, рис. 2
01 / 02

В период с 26 по 27 октября  «УЗПМ» принял участие в ХХIII Международной выставке оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow/ PULIRE.

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок, CleanExpo была  признана в предыдущие годы лучшей в России по тематике "Клининговые услуги" во всех номинациях: профессиональный интерес, выставочная площадь,  международное признание и охват рынка. 

Этой осенью ей удалось собрать  в столичном Крокус Экспо более 200 компаний - производителей химической продукции и услуг, поставщиков современного оборудования для профессионального клининга. Свою продукцию представили компании из России, стран СНГ, Германии, Нидерландов, Турции, Италии, Китая.

На протяжении трех дней специалисты индустрии и посетители выставки знакомились с трендами отрасли, лидерами рынка, посещали интерактивные презентации и тест-драйвы продукции. Помимо насыщенной деловой программы, предусматривающей тренинги и практикумы от гуру индустрии чистоты, сессии для представителей промышленных предприятий по индустриальному клинингу, организаторы смогли создать уникальную атмосферу  Emotional&Drive.  Она помогла  максимально раскрыть байерский потенциал CleanExpo и мотивировала посетителей-специалистов проводить большое количество переговоров с участниками и получать приятные впечатления от мероприятия. Так, впервые в рамках выставки прошли марафон призов CleanExpo, конкурс CleanExpo Buyers Choice, флэшмоб #ILOVECleanExpo.

 ООО "Уральский завод противогололедных материалов" представило на выставке розничную линейку противогололедных материалов "БИОНОРД": Universal, Green, Pro, Pro+, а также средство для решения проблемы запыленности урбанизированных территорий «БИОНОРД-Антипыль».

Посетителей стендов "УЗПМ" интересовала эффективность реагентов при низких температурах, правила использования на придомовых территориях и безопасность для покрытий из плитки и камня, а также наименования розничных сетей, в которых представлена вся продукция завода.

Дмитрий Меркулов, заместитель  коммерческого директора по продажам b2b клиентам ООО «УЗПМ»:

- Продукция нашего предприятия  поставляется в более , чем 60 регионов России и  страны таможенного союза. Мы постоянно работает над расширением географии присутствия, поэтому CleanExpo стала для нас полезной площадкой для знакомства с передовыми технологиями химической промышленности и  отличной  возможностью найти новых партнеров.

 

 

https://www.high-endrolex.com/28