«Прогресс-Бионорд» одержал две победы подряд в 11-ом туре Высшей лиги по футзалу , 18 фев 2025 — УЗПМ, Пермь, Москва

«Прогресс-Бионорд» одержал две победы подряд в 11-ом туре Высшей лиги по футзалу

«Прогресс-Бионорд» одержал две победы подряд в 11-ом туре Высшей лиги по футзалу
«Прогресс-Бионорд» одержал две победы подряд в 11-ом туре Высшей лиги по футзалу , рис. 2
«Прогресс-Бионорд» одержал две победы подряд в 11-ом туре Высшей лиги по футзалу , рис. 3
«Прогресс-Бионорд» одержал две победы подряд в 11-ом туре Высшей лиги по футзалу , рис. 4
01 / 04
В прошедшие выходные команда «Прогресс-Бионорд», поддерживаемая Уральским заводом противогололедных материалов (УЗПМ) – крупнейшим производителем современных средств борьбы со льдом под брендом «Бионорд» – выиграла два матча подряд в одиннадцатом туре Высшей лиги по футзалу, который проходил в Екатеринбурге.

В первый день на паркете встретились пермский «Прогресс-Бионорд» и хозяева турнира – «Синтур». Игра выдалась динамичной, с обилием голевых моментов и острых атак с обеих сторон. В результате напряженной борьбы «Прогресс-Бионорд» сумел одержать победу в гостевом матче со счетом 7:4.

Не менее захватывающим выдался и второй день соревнований. «Прогресс-Бионорд» сразился с еще одной командой из Екатеринбурга – «Синара-ВИЗ-Д». Соперник оказался непростым: проводил контратаки, пытался наносить удары с разных дистанций, однако пермские футболисты смогли удержать лидерство и завершили матч с выигрышным счетом 3:2.

Две побед подряд позволили команде «Прогресс-Бионорд» укрепить свое положение и подняться на четыре позиции, заняв пятое место в общей турнирной таблице.

В настоящее время сборная Пермского края готовится к играм 12-го тура Чемпионата России, который пройдет 1-2 марта на домашней площадке, в Перми. Соперниками турнира станут команды «Кузбасс» и «Сибиряк-Д».

Желаем футболистам новых голов и ярких побед!