Сборная Уральского завода противогололедных материалов (УЗПМ), ведущего российского производителя современных средств для борьбы со льдом под брендом «Бионорд», заняла первое место в соревнованиях по плаванию на завершающем этапе Спартакиады среди трудовых коллективов Краснокамского муниципального округа. Турнир прошел в бассейне спортивной школы «Дельфин».
Заводчане продемонстрировали высокий уровень подготовки и командный дух, завоевав «золото» в смешанной эстафете вольным стилем на дистанции 50 метров, показав лучший спортивно-технический результат. Этот успех стал закономерным итогом упорной работы над укреплением физической формы и совершенствованием мастерства: в прошлом сезоне команда УЗПМ остановилась в шаге от победы, заняв второе место.
Спорт – неотъемлемая часть жизни коллектива УЗПМ. Для сотрудников организованы занятия в тренажерном зале, секции по настольному теннису, стрельбе и скалолазанию, а также доступны бесплатный прокат лыж, посещение катка и другие активности.
Поздравляем команду УЗПМ с яркой победой! Так держать!
Совсем скоро, 18 декабря, по итогам всех этапов определится обладатель главного Кубка Спартакиады-2025 среди трудовых коллективов Краснокамска. Желаем удачи!